Topic: Андрей БЕЛОКУРОВ Простой способ оптимизации реальности

Светлой памяти Елены Сергеевны КРАСИНОЙ

Дорогие друзья!

Хочу предложить вам весьма специфическую достаточно длительную (1-4 мес., а потом как хотите))) практику, которую те, кто уже успешно и давно ей пользуются условно назвали тренинг «Черный список»)))
Собственно ничего нового вы тут не найдете, если интересовались вопросами оптимизации реальности и улучшения качества повседневной жизни. Это достаточно сжатый продукт, который дает зачастую практически моментальные результаты и не требует специальной подготовки. Я интенсивно практикую различные школы уже болеу 9 лет, и конечно мог бы нагрузить вас чакрами, энергетическими потоками и пр. Но я сознательно не касаюсь тут данной тематики и далее вы не найдете ни одного «эзотерического термина».
Родилась идея Черного списка, как обычно, совершенно случайно. Сидел я на работе и писал список дел и проблем на текущую неделю. Ну написал. А на следующий день начали происходить чудеса)))
Однако, справедливости ради, хочу отметить, что у этой практики есть две отличительные особенности:

1. Она совершенно бесплатна. Нигде и ни под каким видом вам не будут предложены платные семинары с «великим» гуру, т.е. со мной))), не будет никаких дополнительных инструкций за отдельные деньги, духовного туризма, вообще, ничего подобного. Я — почтальон, и просто принес вам посылку от Мироздания. Свою зарплату я получаю в другом месте и от вас мне ничего не надо. Берите и пользуйтесь на здоровье!(… а если поймете как работает наша почта, то и мои услуги вам больше не понадобятся)

2. Данная практика предполагает только ваше желание быть здоровыми и счастливыми, я ничего не могу (и не намерен) вам навязывать. Точнее сказать, это работа, не такая уж и легкая работа, честно говоря, но ведь все хотят получить сладенькое, а для этого надо трудиться!

ИТАК, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, ТОГДА ВПЕРЕД!
(забыл добавить «спросите меня как» вот ведь гадкая фраза, пардон)))

Слова благодарности

Я бесконечно благодарен:
Супругам Тихоплавам
Друнвало Мельхиседеку
Клиффорду Саймаку
Сюи Минтану
Майклу Ньютону
Шри Матаджи
Михаилу Булгакову
Индиане Джонсу
Терри Пратчетту и Нилу Гейману
Ирене Сендлер
Михаэлю Лайтману
Йоде
Рэймонду Моуди
Супер Олегу
Турбо-суслику
Савушкину, который не верил в чудеса
Захарии Ситчину
Амадею Моцарту
Планете Земля
… да, собственно, всему Мирозданию!
Особо благодарен я Елене КРАСИНОЙ, которой и посвящается это небольшая книжка.

Есть одно важное условие успешной реализации данной практики:

НЕ СПРАШИВАЙТЕ СЕБЯ (ДА И МЕНЯ, ХОТЬ Я И ЗНАЮ) КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

РАБОТАЕТ, ПРОВЕРЕНО!

Ну что, приступим?
Чтобы не томить, могу сразу сказать только одно: для всей практики вам понадобится просто чистый лист(определенно не один!) бумаги, возможно блокнот, и ручка… и ваше желание, разумеется.

Хочу заранее предупредить, что повседневная практика (если вы привеженец какой-то школы) не имеет никакого значения в том смысле, что не надо быть последователем йоги, цигуна и пр., т.к. упражнения и задачи будут общеприменимы и не привязаны к какой-то конкретной традиции!

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Однако мы забыли этот безусловный факт и имеем глупость обзаводиться проблемами, болезнями и пр. Скажу вам по секрету, что их вовсе не существует. Мы сами себе их придумываем, верим в них, а потом лечим или боремся, чаще всего безуспешно.
В этом тренинге я хочу дать вам очень простые методы улучшения качества повседневной жизни и регуляции физического состояния.
Только и всего!
В первый день интенсива вам нужно будет быть очень внимательными и стараться подмечать любую, даже незначительную мелочь, которая с вами произойдет. Буквально все события.
Вот почему я говорю о листе бумаги(блокнотике) и ручке.
День ооочень длинный, а свойство человеческой памяти забывать оставит к вечеру лишь некоторые, наиболее яркие, эпизоды происшедших в течение дня событий, раздражение, усталость и головную боль.
А вам для работы понадобится максимум.
Но в начале одно важное пояснение. Не стоит буквально понимать название нашего интенсива, он именно так и назван, чтобы к его завершению и затем ВСЕГДА у вас не осталось вещей и событий, которые бы вы могли внести в черный список своей жизни.
Просто, чтобы его никогда не было!
Итак, что нужно записывать, отмечать.
Приведу пример.
Вы выехали на работу, нет, вы еще выходите из квартиры и встречаете неприятного вам соседа, который лезет с глупым ненужным разговором. ОК? Отметили. Попали в пробку, кто-то подрезал, бензин подорожал, по радио в машине сообщили гадость и т.д. Отметили. Пользуетесь общественным транспортом: кто-то на ногу наступил, сосед громко говорит по телефону, опаздываете. Отметили. Пришли на работу. Кто-то из коллег насвинячил на вашем рабочем месте, пропала любимая ручка. Отметили. И так далее.
Однако не стоит концентрироваться только на негативных пунктах. Внесите в этот список и те вещи, события, которые вы оценили позитивно.
Вечером, когда вы закончите свой день, найдите минутку посмотреть этот список и, возможно, добавить некоторые упущенные факты.
Для первого дня, это все. На утро вы должны следовать короткой инструкции по сегодняшнему списку, но и завтра, продолжайте записывать. Я рекомендую заниматься этим целую неделю.
Готовы?
Вам предстоит ежедневная работа во имя себя любимого в начале, а затем…
Затем каждый получит конфетку того размера и того качества, которую сам себе организовал. И это будет зависеть ТОЛЬКО от вашей честности. Поймите, этот список никто не увидит, только вы. Не врите себе!
И еще, отнеситесь ко всему этому как к игре. Только и всего))))
P.S.: Старайтесь уместить все на один лист бумаги(если получится), так будет потом удобнее работать, а также укажите день/дату))))

Утро следующего дня.
Итак, что мы написали в своем блокнотике (по себе скажу, он удобнее, чем лист бумаги)

Как я говорил, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН «оглашать весь список» Это личное дело, личные мысли, личные решения.

Когда я разрабатыл эту практику и, разумеется, проверял ее на себе, уже на второй день произошли две интересные перемены:
— когда записывал некую «проблему», она сразу переставала существовать;
— «проблема» если она существовала, как мне тогда казалось,(производственная чаще), начинала трансформироваться в нечто, что можно просто выбросить в урну))));
Нет ничего, просто нет. Когда записываешь некий факт, его значимость, он сам просто перестает существовать.
… завтра будет сложнее.

P.S.: Если «проблема» не решается в течение дня, просто отправьте ее мне, а я уж разберусь, в какое ведомство ее перенаправить)))) Это не шутка, я на работе каждый день и без выходных!
_______________________________________________________________________
Итак, продолжаем.
Очередное прекрасное утро, и это главное!
Улыбнитесь, посмотрите за окно и еще раз улыбнитесь, потому что ВСЕ ТО что
вы видите — прекрасно каким бы ОНО ни было!
Теперь вернемся к нашему списку.
Не ленитесь прямо сейчас перечитать все, что вы написали вчера.
Прочитали?
А теперь скажите сами себе, только честно, ведь многие пункты сегодня уже
неактуальны, просто смешны, и вы, перечитывая, думаете примерно следующее:
странно, как такая чушь вообще могла меня зацепить, ведь все это на самом
деле незначительные мелочи, на которые не стоит обращать внимания!
Верно! Но вчера-то вы почему-то на них отреагировали. Почему? Поищите
ответ в себе. Если не сможете найти, я вам завтра помогу))) Но только
завтра.
Таковы правила нашей игры.
Хорошо. Продолжаем.
Нам нужен следующий чистый лист бумаги.
Сегодня мы опять ведем мониторинг всего нашего дня, однако к событиям
добавляем мысли, которые нас посетят. Позитивные и негативные, просто все!
Это намного сложнее.

Когда на этой стадии я прорабатывал свой список (примерно около часа), то вычеркнул практически все пункты, за исключением двух. Это было плохо, это означало, что они(эти два пункта) меня все еще тревожили и я, вероятно, перетащу их в завтрашний день. По их поводу возникали мысли, предположения, варианты решения, а этого быть не должно.

По остальным получалась следующая картина:

— большая часть негативных пунктов «рассасываются» уже в процессе записывания оных на бумаге;
— над остальными стоит лишь подумать и они исчезают бесследно.

Вот так оно работает. Рекомендую.
С мыслями будет сложнее, но это нужно сделать. Пожалуй, и это естественно, буквально все мысли записать не получится, тогда рекомендую сделать следующим образом. Записывайте только те мысли, порывы, которые будут возникать в ответ на какие-то события.

Ну вот теперь, вроде все))))
_______________________________________________________________________
Практика на день третий, четвертый (это индивидуально)

Что мы уже научились делать?

Обнаружив и записав «проблему», избавится от нее.

Следующий шаг: теперь стараемся проделать всю ту же работу мысленно.

Что у нас еще не получается?

Не все «проблемы» решаются методом записывания.

Пока что продолжаем и продолжаем записывать до полного осознания и исчезновения раздражителя.

Тоже продолжаем делать с мыслями, которые возникают в ответ на некое событие. Имеются ввиду те мысли, которые мы можем отнести к разряду раздражающих.

Новым в практике будет написание совершенно другого отдельного списка, помимо нашего ежедневного.

Включите в этот список:

ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ

и

ВСЕ ТО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ

Например:

ХОЧУ быть здоровым

НЕ ХОЧУ быть больным

Именно так, выразите в этом списке свои желания!

И, ВПЕРЕД!!!



Дабы оптимизировать работу на несколько следующих дней, рекомендую вам не только писать ежедневные списки (не прекращаем и не ленимся!), а еще и заполнить такие вот таблицы:



Затем в первом столбце шапки таблицы подставляем: «НЕ ХОЧУ», «Чего боюсь», «Что мешает» и.д. на ваше усмотрение)))) В зависимомти от ключевого вопроса, некоторые поля останутся незаполненными, это нормально.
Для начала мы будем работать с Хочу/Не хочу.
И дай Бог, чтобы вам хватило месяца(в моем случае чуть больше). Не хватит, каждый может продолжать эту практику в индивидуальном режиме.
Как и во всей предыдущей работе, нужно быть предельно честными.
Однако, теперь мы подошли к весьма щекотливой теме желаний и возможностей, поэтому, если что-то пойдет «не так», не молчите, вы все можете рассказать вашим спискам и получить ответ. Пишите, не ленитесь!



В предыдущем блоке практики я привел пример со здоровьем. Он, конечно, очень показательный, но именно коррекцию сотояния здоровья мы несколько отложим, пока вы вполне не освоите методику в принципе.

Итак, сложное задание.

Посмотрите внимательно на эту картинку:



Вы можете иметь все что угодно, вообще ВСЁ, если избавитесь от желаний.
Парадокс?
Не верится?
А вы попробуйте!
Вот этой работой мы сейчас и займемся.
Вернитесь к вашим табличкам и уделите внимание связке ХОЧУ – ЗАЧЕМ и прорабатывайте ее до полногого осознания, т.е. получения ЧЕСНОГО ответа на вопрос ЗАЧЕМ.
Далее будет веселее)))

P.S.: Пишите списки!!! Не ленитесь!!! Это нужно только ВАМ!!!
_______________________________________________________________________
Теперь я предложу вам простые, но действенные упражнения для повседневной практики.
Хочу просто напомнить: списки пишем?
Если да, то значит не все еще устаканилось(((
Не ленимся, продолжаем!

Вот одно упражнение, древнее, как мир, которое возможно применять в тех же случаях (в принципе любых), хотя оно требует уже некоторой подготовки.
Для начала выберите «непрорабатываемую» проблему из списка.
Затем примите удобную позу, совершенно неважно какую, но желательно, чтобы позвоночник был выпрямлен. Постарайтесь максимально расслабиться. Уделите расслаблению и тела, и ума столько времени, сколько потребуется. Это важно.

Затем мысленно сформулируйте проблему.

Если проблема связана со здоровьем, найдите в теле место ее локализации(просто там, где болит)))

Теперь в состоянии полного расслабления вы(ваше сознание) перемещаетесь к месту, где засела проблема. Если речь идет об органах тела, то вы можете ощутить цвета. Печень, например, зеленого цвета, сердце, разумеется, красного)))
Перемещение происходит со скоростью мысли.

В месте локализации вы ощущаете себя (или не себя, просто нечто) пульсирующей шарообразной субстанцией. Отслеживайте, как эта субстанция уничтожает проблему. Это выглядит примерно так: жирный и наглый птенец кукушки выталкивает из гнезда маленьких и слабых птенчиков его приемных родителей. Грустная аналогия, но все происходит именно так. Хотя почему грустная? Все это ЖИЗНЬ!
Почти наверняка с первого раза не получится, но при определенном опыте, методика работает безотказно.
Если это любая другая проблема, или пока не получается эффективно применить описаный выше вариант, тогда поместите ее в виртуальный тряпичный (полиэтиленовый, бумажный) мешок. Именно так.
Тогда, чтобы полностью «закрыть вопрос», попробуйте как-бы «разрезать ткань» и ткань мешка, и ткань физического тела(в случае физической боли и пр.), и вытолкнуть проблему или боль наружу. Она уйдет в Землю и больше не вернется. Земле это не повредит, и даже наоборот))) Только поблагодарите ее от чистого сердца, за то, что приняла ваши печали!

Проблема при выталкивании может выглядеть, как тягучая масса, жидкость, иногда песок или какие-то мелкие жучки, но чаще это дым или пар, достаточно тяжёлый и как правило неприятно окрашенный.
Если вы действительно проработаете проблему, то непременно что-то подобное увидите. Как и какими глазами – трудно сказать.
Мне рассказывали, что некоторым даже чудился серный смрад)))

Теперь очень важная установка.
Нет проблем больших, важных и незначительных.
Об этом всегда надлежит помнить при составлении списков. Иногда совершенно незначительная (на ваш взгляд) проблема может иметь самые серьёзные последствия!
Головная боль и проблемная ситуация на работе — это одно и тоже.
Хорошо, прыщик на шее и… придумайте сами что-то для вас глобальное.
Нет больших проблем и малых, говорю вам еще раз. По сути их вообще нет.
Вы сами их себе создали, всю жизнь героически с ними боролись, и вот теперь можете навсегда от них избавиться!

Ну и «на закуску», рекомендую еще одну методику, совершенно не оригинальную, но действенную, как всегда))))
Кстати, если кто-то вам скажет, что мол только моя методика оригинальная и правильная, уникальная и вааааще суппппеееерррр, бегите без оглядки! Все эти «методики» дает нам Мироздание, при этом совершенно бесплатно, нужно только научиться понимать Его месседжи.
Так вот.
Когда-то я слышал ее изложение от бабушки, теперь вот нахожу в различных умных книжках.
Бабушка моя, мудрый человек, Царствие ей Небесное, родилась и жила в тихом украинском селе Янушивка(ныне Ивановка), под Белой Церковью, что на Киевщине.

Я очень хорошо запомнил, что она любила говорить в «проблемных»(по нашим меркам) случаях.

А именно:
«А ти, синку, покладь усе погане, усю біль до пузиря, та надувай його, аж доки не лопне. Як лопне, той нічого вже не буде!»

Запомнить-то запомнил, а осознание и понимание процесса пришли совсем недавно.

Итак, перевожу с украинского на русский и современный)))

Боль или проблему необходимо идентифицировать. Расслабиться. Затем(работаем сознанием!) УВЕЛИЧИВАТЬ ЕЕ до того момента(размера), когда боль исчезнет, проблема испарится. Кажется парадоксальным, но все работает именно так.

Не хочу в данной теме говорить о энергетической стороне данной методики, но поверьте, Мироздание вам поможет, оно в принципе все сделает само, вам останется только своим сознанием дать ему «разрешение».

Короче. Взяли из списка что-то нерешабельное.
Болит? Раздуйте ваши страдания до максимально возможных пределов.
Проблема? Мысленно усугубите ее также максимально.

Все. Ждите.

Если уделить данному упражнению хотя бы час, то… Сами потом расскажете.
И еще. Не верьте мне.
Поверьте моей бабушке!
Очень часто спрашивают:

Что делать, если боль, страдания, проблема вызывают слезы?

Замечательно, нужно плакать и плакать, от всей души, просто выплакать проблему и ее не станет. Работает тот же механизм.

Ведь это тот же самый пузырь, который должен лопнуть, раздувшись до неимоверных размеров!
_______________________________________________________________________
На данный момент практики, чисто теоретически вы уже должны были заниматься примерно месяц.
Итак очередное очень простое задание)))

Соберите все свои списки и сожгите. Вот и все!

Огонь вам поможет или Вселенская энергия, может работа сознания — не важно. Не думайте об этом!

Просто вот были списки с проблемами и нет их! И ПРОБЛЕМ ТОЖЕ НЕТ!

На этом первая часть нашего тренинга заканчивается.

А завтра мы начинаем… ПИСАТЬ НОВЫЕ СПИСКИ!!!

Часть формально вторая
1. Списки- таблички.
Если нечего записывать — превосходно! Но не торопитесь радоваться, подождите пару дней. Не забывайте об этой простой и действенной методике!

2. Теперь соберитесь и задокументируйте ваш завтрашний день.
Опять писанина? Да!
Итак, постарайтесь записать на бумаге все события, всех людей, которые вам встретятся, вообще все!
Не путать с нашими «черными списками».
Это совершенно иное! Сделайтесь на один день просто документалистами. На сколько это будет возможно — объективными! В этом задании я прошу как раз НЕ ЗАПИСЫВАТЬ ваше отношение к происходящему.
Теперь посмотрите внимательно весь это специальный список и подумайте. Что это? Просто жизнь во всех ее проявлениях. А кто вы? И зачем вам все это надо?
Значит, выходит, что надо…
И получается, что фигня получается))))
Но если задуматься…
Во всех школах есть такое понятие, как учитель, мастер, которое в наше время устаревает и скоро, очевидно, исчезнет совсем.
И это понятно, однако мы забываем, что наша повседневная жизнь, все встречи, случайности ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ — ЭТО И ЕСТЬ НАШ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!
«Случайности не случайны» — говорил Лао ЦЗЫ. Вдумайтесь в это мудрое изречение.
Ну, и продолжайте учится каждый день, каждый миг своей жизни!!!
… и писать списки)))
_______________________________________________________________________

Три основных блока применения СПИСКОВ
1. Проработка прошлого и будущего.
Это одна из наиболее важных проблем, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни. Именно так.
Мы так устроены, что постоянно о чем-то вспоминаем, о чем-то сожалеем, на что-то рассчитываем, надеемся. На самом деле жить по формуле ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС не так-то просто. И здесь тоже применимы списки. В начале интенсива мы работали по ежедневной схеме. Теперь я хочу порекомендовать вам проанатомировать ваши прошлое и будущее. Принцип остается прежним: вспоминаем, пишем. Вы будете поражены сколько всего «нехорошего» приключилось с вами в прошлом. Если вы попытаетесь заглянуть в будущее, то, вероятно, также будете неприятно удивлены. Там вас ждет куча неожиданностей, чаще всего, неприятных или шокирующих. Если с прошлыми «грехами» все понятно, ведь это нечто, что уже произошло, то из будущего (из своих мыслей о нем) можно вытащить таких гадов, что просто недоумеваешь откуда они там взялись! А между тем, это ваши гады)))
В принципе все объяснимо. Т.к. и события прошлого, и возможный вариант событий будущего ваше сознание (кому-то больше наравится «подсознание», хотя никто так толком и не объяснил что скрывается за этими терминами) записывает на некую матрицу в бесконечном океане Мироздания. Но это ничего не значит, т.к. система позволяет стереть эту информацию совсем, либо изменить на ваше усмотрение. И это не шутка. А для того, чтобы стереть, нужно найти – написать список (много списков) – сжечь! Это ваш код дступа! И все. Недочистили? Опять пишем – жгем. Я предупреждал, это работа.
Зачем? ЗДЕСЬ И СЕЧАС! Если вы обретете это состояние, тогда вопрос «зачем» будет для вас лишенным всякого смысла.
2. Здоровье.
Описанные тут «примочки» могут решить целую кучу проблем на физическом плане. Проверено-перепроверено. Пишите вы список, надуваете пузырь или режете мешок – не важно. Все методики одинаково действенны. Однако тут я хочу предупредить, что головную боль или синяк можно убрать за пару минут, а вот некоторые скрытые хронические заболевания так с пол оборота не исчезнут. И тут я не вижу конфликта с классической медициной. Если вы еще не вполне овладели методикой оптимизации реальности, то совершенно логично, если вы пойдете к врачу.
С другой стороны, при длительной практике (я думаю, любая практика имеет терапевтический эффект), организм начинает самоочищаться. В частности потребность в алкоголе и канцерогенных продуктах снижается и может вовсе исчезнуть. А когда тело очищено, то о каких болячках идет речь? Однако в сотый раз напоминаю, надо работать!
Еще вполне возможны некие «странности» в самом начале, пока процесс написания, а особенно сожжения списков только запускается. Это вялость, сонливость, мысли «а пошло оно!», беспочвенный депрессняк, психоделические сны. Увы, это случается. Однако подобные явления есть ни что иное, как защита от перезаписи на вашей матрице. Будет желание продолжать практику – они исчезнут.
3. Деньги, бытовые, производственные и прочие несуществующие проблемы.
Часто спрашивают: «а вот мне денег не хватает. Я могу себе наколдовать деньги?» Я говорю: «конечно! А зачем?» После этого начинается перечисление «проблем», которые решают деньги. Все это верно. Мы живем в таком мире, где, увы, товарно-денежные отношения имеют место быть. Однако очень важно понимать, что деньги как таковые не сделют вас счастливыми и свободными. Да и здоровье за деньги не купишь. Если вы решили, используя все возможные «подпольные практики», озолотиться, хочу предупредить: за деньги, как самоцель придется заплатить. Иногда в десятки раз большую цену. С другой стороны если вы «отпустите» ситуацию и не будете парить себе мозги на эту тему, то деньги у вас всегда будут. В достаточном количестве. И у каждого это будет разная сумма. Но СОВЕРШЕННО достаточная. Тут я рекомендую использовать таблички, четко сформулировав ЗАЧЕМ(хочу деньги) и честно ответить в графе «А честно?» Не врите себе и все у вас будет, и все будет ПРАВИЛЬНО!
Все остальные проблемы, включая производственные и бытовые, решаются тем же написанием списков. Вероятно трудно поверить? Но только от вас зависит хотите ли вы их решить или нет. Есть две вещи, которые мешают нам жить. Это лень и ложь. Я рекомендую избавиться от этих вредных привычек, и данная практика призвана радикально помочь вам в этом.
_____________________________________________________________________
Бонус, небольшая развлекалочка, «Сезон чудес».

Сразу говорю, что я для вас никаких чудес делать не буду, потому как не умею)))
Зато попробую вас научить, как быть самим себе добрыми волшебниками!

Везде(в транспорте, на работе, дома) старайтесь каждые 15 минут (неважно, главное как можно чаще!) посмотреть на себя со стороны. Это выглядит несколько непривычно, но надо научится этому приему. Смотрите себя своими «глазами» но не из вашего тела, а скажем через обьектив некой камеры наблюдения. На первых порах помогает зеркало))))

Пробуем, делаем!
Рекомендую проработать этот фокус в течение хотя бы дней трех.
Задание второе.
А теперь постарайтесь представить, что ТОТ, кто смотрит на вас со стороны ВАШИМИ глазами, на самом деле ВЫ.

Это как бы двойник, но в то же время вы. Никакого раздвоения личности. Вы смотрите на себя сами и сами себя видите. Вас двое, но на самом деле это один человек. Постарайтесь увидеть свое лицо, одежду, и ТО, что тот, второй делает)))) Запросто может рожи корчить!

Работаем!
Если двойник присутствует, отлично, если нет, продолжаем работать.
Осознанно наблюдаете двойника? Браво! Вот теперь вы уже можете начинать делать маленькие чудеса)))
Напрмер (так делают практикующие во многих школах), попросите его накопить энергии для вас. Это обычное дело. Можно попросить вААААААще обо всем на свете. Не факт, что именно ЭТО вам пришлют, но вы все равно получите посылку, в которой будет ИМЕННО ТО, ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО.
Когда вы увидите, что двойник уже что-то припас для вас, нет, это не верно, вы должные его видеть и видеть ТО, что он получает. Вот тогда, «втяните» (объединитесь) его в себя вместе с тем, что он наработал))) Сложно? Нереально? А вы попробуйте!!!
Запомните! Двойник может сделать для вас практически все что угодно. Правда за пивом его не пошлешь, и списки за вас он тоже писать не будет!
Ну вот и все)))
Оффлайнandino
andino
Зарегистрирован: 16.4.2016

Сообщение #3
19 мая 2016, 19:27
Ну вот и все, дествительно все!

Я вам дал элементарные упражнения на каждый день.
Пользуйтесь на здоровье!!! В прямом и переносном смысле этого слова.
От всей души надеюсь, что они вам помогут. Только нужно заниматься))))) А не только читать.
Не забывайте о списках. Ваша задача состоит в том, чтобы со временем подойти к состоянию когда будете готовы написать



и просто наслаждаться жизнью!
Только не забывайте, что это работа. Ваша работа во имя себя самих. Не ленитесь. И вы будете просто счастливы!!! А это очень даже немало!

От себя могу добавить, что счастье в 49 это когда у тебя ничего не болит и ты понимаешь кто ты, зачем и откуда пришел в этот мир. И этот мир прекрасен! Жизнь прекрасна и гармонична! Короче все ОК и ты сам творец своей реальности!
А даже, если просто ничего не болит… уже более чем достаточно!

С ЛЮБОВЬЮ
Я

P.S.: Конечно, дочитав данный текст вы можете с уверенностью сказать, все это



но если попробуете и не остановитесь, то обещаю, вас ждут удивительные открытия!

И последнее.
Выражаю признательность авторам картинок, использованных в данной публикации. Все они были взяты в свободной раздаче и, собственно, конкретное авторство мне установить не удалось. Просто СПАСИБО!

Re: Андрей БЕЛОКУРОВ Простой способ оптимизации реальности

Практиковали ли вы когда-нибудь концепцию наблюдения за своим «двойником» и использования его энергии себе на пользу, как обсуждалось в предлагаемых упражнениях?